Светодиодное освещение неврологической клиники «под ключ»

Светодиодное освещение неврологической клиники «под ключ»

ГК «Светконсалт» реализовала комплексный проект по освещению новой клиники «Смарт Клиник». Во всех помещениях клиники на этапе отделки применили современные светодиодные светильники.

В проекте использовали два вида оборудования: ультратонкие панели для общего равномерного освещения и трековые светильники с подвесным шинопроводом для направленного света. Светильники установили во всех кабинетах, холле, комнате отдыха персонала, санузле, коридоре и тамбурах. Генеральный директор клиники Павел Ковзелев высоко оценил проделанную специалистами «СветКонсалт» работу.
«Мы выполнили светотехнический расчет, подобрали оборудование и осуществили поставку светильников на объект. Генеральный директор клиники остался доволен выбором светодиодного освещения», - уточнил Сергей Храмов, менеджер по работе с клиентами ООО "СветКонсалт".
Благодаря светодиодному освещению в клинике удалось создать располагающую атмосферу. Пациентам комфортно находиться в зале ожидания и кабинетах, а персоналу работать. Светильники дают ровный контрастный свет без пульсаций. Из дополнительных преимуществ установки светодиодных приборов освещения следует отметить экономию расходов на электроэнергию. Дополнительные фотографии проекта можно посмотреть по ссылке: https://svetconsult.ru/project/smart-clinic/

***

Smart Clinic – это умная клиника, которая работает по мировым клиническим рекомендациям и использует новые медицинские технологии. Пациенты клиники получают уникальный продукт, аналога которому нет в Санкт-Петербурге: симбиоз самых актуальных знаний, честного и гуманного подхода, а также новейших технологий.
25.02.2020