Новости

Дорогие партнёры!
Приближается самый волшебный и яркий праздник в году.
11 ноября в Новом Уренгое стартовал этап чемпионата России по снежному волейболу. Для освещения передвижной спортивной площадки «Виадук» применили 60 светодиодных прожекторов российской марки LUXET.
Специалисты ГК Фиджитал-центр общей площадью 1260 кв. м на территории спортивного комплекса "Кузбасс-Арена" представляет собой уникальный объект спортивной инфраструктуры, совмещающий киберспортивный клуб и спортивные площадки.
Дорогие партнёры, коллеги и друзья!
Поздравляем вас с 23 Февраля!
ГК "Светконсалт" представила образцы светодиодных светильников на крупнейшем спортивном мероприятии в России – выставке-форуме SPORTB2B EXPO&FORUM.
Дорогие партнёры, коллеги и друзья!
От всего сердца поздравляем вас с Днём Победы!
С 23 Февраля!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья!
Счастья и здоровья в новом году!
Уважаемые ветераны, партнеры и коллеги!
Поздравляем вас с 75-летием со дня Великой Победы!
Для уличного освещения территории СНТ «Озерки» специалисты ГК «СветКонсалт» поставили светодиодные светильники LUXET отечественного производства.
Милые дамы!
8 Марта начинается с ваших светлых улыбок.
Для освещения цехов ЗАО «СММ» использовали светодиодные светильники российской марки LUXET со светодиодами нового поколения.
ГК «Светконсалт» реализовала комплексный проект по освещению новой клиники «Смарт Клиник». Во всех помещениях клиники на этапе отделки применили современные светодиодные светильники.
Дорогие партнёры, коллеги и друзья!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Дорогие партнёры, коллеги и друзья!

Приближается самый волшебный и яркий
праздник в году - Новый Год!
В конце ноября 2019г. в Москве на территории спортивного кластера «Донстрой» состоялось открытие нового зала школы настольного тенниса Сергея Елизарова с современным оборудованием и особой системой освещения.
В апреле 2019г. группа компаний «СветКонсалт» представила свою франшизу на выставке FRANCH REGION в г. Краснодар, а также провела обучающую презентацию.
Дорогие партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем вас с 9 Мая!
С 23 по 25 апреля 2019г. в КВЦ «Сокольники» прошел съезд руководителей спортивных сооружений и выставка SportB2B Expo, где группа компаний «СветКонсалт» представила образцы продукции для освещения спортивных объектов.
Для проекта выбрали современные и экономичные светодиодные светильники российского производства.
Очаровательные дамы!

Поздравляем вас с 8Марта!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем вас с 23 февраля!
Дорогие партнёры, коллеги и друзья! Поздравляем вас с наступающим 2019 годом!
В сентябре 2018г. ГК "СветКонсалт" привезла свою франшизу в Москву для презентации на выставке BUYBRAND Expo'2018.
С 26 по 30 августа 2018г. в Москве прошло обучение новых франчайзи ГК «Светконсалт» в новом формате.
Поздравляем с 9 Мая - Днём Великой Победы!
ГК «Светконсалт» приняла участие в X международной выставке «Фестиваль Франшиз» в Москве, где представила готовый бизнес на рынке светодиодного освещения.
В рамках развития франчайзинговой сети «Свеконсалт» в регионах РФ открылся офис продаж светодиодного освещения в городе Набережные Челны.
С 28 по 30 марта в Москве прошла Международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market. Среди более чем 100 брендов была ярко представлена франшиза по светотехнике от ГК «Светконсалт».
ГК "Светконсалт" представит свою франшизу на выставке BUYBRAND FRANCHISE MARKET'2018.
Милые дамы!

Поздравляем вас с Международным Женским Днём!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Поздравляем вас с 23 февраля!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья!
Поздравляем вас с наступающим 2018 годом!
5 декабря 2017г. ГК "Светконсалт" презентовала первую в России франшизу по светотехнике в рамках участия во II Региональной выставке-конференции в Казани.
5 декабря 2017г. ГК "Светконсалт" представит первую в России франшизу по светотехнике на крупнейшей в Татарстане выставке франшиз!
ГК «Светконсалт» представила на международной выставке франшиз BYBRAND Expo 2017 первую в России франшизу по светотехнике!

Новая серия светодиодных светильников Luxet Trade-N российской марки Luxet призвана обеспечить максимально комфортное освещение.
27-29 сентября ГК "Светконсалт" примет участие на международной выставке франшиз BYBRAND Expo 2017, где впервые презентует франшизу по светотехнике!
В ассортименте ООО «Светконсалт» появился новый светодиодный светильник прожекторного типа от Pandora LED.