«СветКонсалт» на выставке спортивных технологий SportB2B Expo&Forum

«СветКонсалт» на выставке спортивных технологий SportB2B Expo&Forum

С 23 по 25 апреля 2019г. в КВЦ «Сокольники» прошел съезд руководителей спортивных сооружений и выставка SportB2B Expo, где группа компаний «СветКонсалт» представила образцы продукции для освещения спортивных объектов.

Развитие спорта в нашей стране является одной из приоритетных государственных задач. Ее реализация непосредственно связана со строительством и модернизацией спортивных сооружений. SportB2B Expo&Forum стала удобной площадкой для демонстрации оборудования по оснащению спортивных объектов. Ознакомиться с современными решениями по светодиодному освещению гости выставки смогли на стенде ГК «СветКонсалт».
«Выставка показала живой интерес к светодиодам во всех сегментах рынка спортивного освещения. Мы получили запросы на освещение ледовых арен, футбольных полей, спортивных комплексов. Был ряд эксклюзивных запросов, например, на освещение паралимпийского стадиона», - прокомментировал участие в выставке менеджер проектов ГК «СветКонсалт» Дмитрий Лавренович.
Основным преимуществам внедрения светодиодного освещения является его экономичность и энергоэффективность. Светильники на диодах не только экономят электроэнергию, но и позволяют создать качественное, комфортное и безопасное освещение. На крупных объектах достигнуть максимального эффекта от работы осветительных установок позволяет система управления освещением. Ее установка дает возможность зонального включения приборов, программирования режимов (тренировка, соревнование и др.). Это снижает расходы на электроэнергию, обслуживание и износ оборудования.
ГК «СветКонсалт» благодарит всех гостей стенда за проявленный интерес. Мы обязательно подберем для вас оптимальное решение по освещению.
 

***

SportB2B Expo&Forum проходит при поддержке Минспорта РФ, Минпромторга РФ, Москомспорта, РПЛ, КХЛ, РАСС, Ассоциации спортивного инжиниринга и Sport Leaders. В 2019 году Форум объединил выставку спортивной инфраструктуры Sportcity 2.0, IV выставку и форум ледовых технологий Ice Industry, IV Международный конгресс In Football, выставку и конференцию по IT-технологиям для спорта IT In Sport, Инвестспортфорум — выставку инвеcтиционных проектов регионов и площадку для встречи с инвесторами, ежегодную премию SportsFacilities.
Группа компаний «Светконсалт» - поставщик светодиодного освещения с 2010 года: 4500+ наименований светодиодных светильников; более 10 прямых дилерских контрактов с ведущими светотехническими заводами. Это федеральная сеть с более чем 10 филиалами в разных городах России. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.
27.04.2019