Реализован проект освещения нового терминала «Деловых Линий» в Челябинске

Реализован проект освещения нового терминала «Деловых Линий» в Челябинске

Для проекта выбрали современные и экономичные светодиодные светильники российского производства.

Для освещения нового терминала использовали светодиодные светильники двух типов: линейные и подвесные купольного типа. Линейные модели были дополнительно укомплектованы блоком аварийного питания. Всего было задействовано 36 светильников.
«Была задача осветить недавно построенный терминал с учетом норм освещенности согласно ГОСТ. Терминал работает круглосуточно, поэтому необходимо было подобрать оборудование таким образом, чтобы и днем и ночью там было светло и комфортно», - прокомментировал реализованный проект франчайзи ГК «СветКонсалт» в Челябинске.
По результатам проведенных замеров подтвердились расчетные показатели уровня освещенности. В темное время суток обеспечивается освещенность в 200-250 люкс. По отзывам сотрудников терминала при таких параметрах работать комфортно почти так же, как в дневное время.  

***

Группа компаний «Деловые Линии» - крупнейший в России транспортно-логистический оператор. Компания была основана в 2001 году в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге и ближайших к нему городах находятся более 20 терминалов компании. Компания постоянно расширяет сеть складов по всей территории России.
03.04.2019