Встречайте франшизу «Светконсалт» на весеннем центре продажи франшиз

Встречайте франшизу «Светконсалт» на весеннем центре продажи франшиз

Весенний маркет по продаже франшиз пройдет с 28 по 30 марта 2018г. в Москве на ВДНХ. На выставке зарегистрировано более 40 брендов. Среди новых и уникальных по своим условиям франшиз будет представлена франшиза «Светконсалт» - первая в России франшиза по светодиодной светотехнике с готовым потоком клиентов. Не пропустите – стенд ООО «Светконсалт» №С4.

Деловой форум на BUYBRAND Market будет рассчитан на начинающих и действующих франчайзи. Мастер-классы и семинары проведут лучшие практики бизнеса.

30 марта на выставке пройдет BUYBRAND´s Black Friday – Черная пятница франчайзинга – день, когда участники выставки предложат специальные условия по покупке франшиз.

«Мы будем активно презентовать нашу франшизу, наши условия действительно заслуживают внимания. Для наших потенциальных франчайзи в рамках участия на BUYBRAND Market мы сделаем эксклюзивное предложение», - заявил в преддверии выставки руководитель отдела франчайзинга ООО «Светконсалт» Сергей Землянов.

Купить билет на выставку можно по ссылке: http://www.buybrandexpo.com/market/for_visitors/buy_ticket/

*** Buybrand expo – международная выставка франшиз способствует поиску партнеров на рынке российского и международного франчайзинга. За 15 лет работы проекта в нем приняло участие 1450 франчайзинговых брендов из 49 стран, число посетителей превысило 93 000, было заключено около 12 000 договоров франчайзинга.

Компания «Светконсалт» – поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России. Экспертный и практический опыт позволяет предлагать продукцию только проверенных поставщиков по оптимальной цене.

26.03.2018