В Казани состоялась презентация франшизы «Светконсалт»

В Казани состоялась презентация франшизы «Светконсалт»

5 декабря 2017г. ГК "Светконсалт" презентовала первую в России франшизу по светотехнике в рамках участия во II Региональной выставке-конференции в Казани.

5 декабря 2017г. в Казани с успехом прошла II Региональная выставка-конференция «FRANCH РЕГИОН». Мероприятие посетило более 400 человек. На конференции с докладом на тему «Франшиза «Светконсалт» - бизнес на растущем рынке светодиодного освещения с уже готовым потоком клиентов» выступил генеральный директор ГК «Светконсалт» Никита Лысанов.

«По итогам участия на «FRANCH РЕГИОН» могу с уверенностью сказать, что презентация нашей франшизы была интересна аудитории. Мы смогли найти потенциальных франчайзи и провести с ними продуктивные переговоры», - отметил Никита Лысанов.

Видеорепортаж мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/jGDa8thSseQ

***

«FRANCH РЕГИОН» – организатор выставки  проводит ведущие франчайзинговые мероприятия по все России на протяжении более 6 лет. Мероприятия созданы для тех предпринимателей и компаний, которые хотят открыть новый бизнес по франшизе, стать партнером крупной сети, ищут новых партнеров и франчайзи, хотят развить свой бизнес посредством франчайзинга в России.

Компания «Светконсалт» – поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России. Экспертный и практический опыт позволяет предлагать продукцию только проверенных поставщиков по оптимальной цене.

14.12.2017