«СветКонсалт» на площадке SportB2B со светодиодным освещением

«СветКонсалт» на площадке SportB2B со светодиодным освещением
ГК "Светконсалт" представила образцы светодиодных светильников на крупнейшем спортивном мероприятии в России – выставке-форуме  SPORTB2B EXPO&FORUM.
C 26-27 апреля 2021г. в Москве на новой площадке в выставочном комплексе MAIN STAGE прошла выставка и форум SPORTB2B EXPO&FORUM. Масштабный event-проект для представителей спортивного бизнеса, состоявшийся после длительного перерыва, стал по-настоящему ярким событием и получил широкий резонанс в профессиональном спортивном сообществе.  Мероприятие посетило более 3000 человек из 54 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
На площади свыше 6000 кв. метров организовали 7 залов для деловых программ и более 80 стендов, представляющих российскую спортивную индустрию и ведущие зарубежные бренды спортивной продукции, оборудования и услуг. На стенде ГК «СветКонсалт» были продемонстрированы современные решения по светодиодному освещению спортивных объектов.
«Мы оцениваем сегмент спортивного освещения как один из самых перспективных на рынке освещения. Поэтому были очень рады услышать, что SPORTB2B возвращается к привычному формату и решили повторно принять участие  в данной выставке», - рассказал генеральный директор ГК «СветКонсалт» Никита Лысанов.
Формат SPORTB2B EXPO&FORUM позволил создать максимально эффективную площадку для бизнес-коммуникаций, собрав вместе директоров спортивных сооружений и поставщиков оборудования для оснащения спортивных объектов.
«По итогам участия мы обрабатываем большое количество запросов на поставку систем освещения на различные объекты: ледовые арены, футбольные стадионы, теннисные корты. Есть и специфичные запросы, например, на освещение арены для кёрлинга», - отметил менеджер по работе с клиентами ГК «СветКонсалт» Павел Жуков.
ГК «СветКонсалт» благодарит всех гостей стенда за проявленный интерес. Мы обязательно подберем для вас оптимальное решение по освещению.
***
Выставка-форум SportB2B Expo&Forum - съезд руководителей спортивных сооружений и клубов выставка спортивных технологий. Организатор форума - Группа компаний SportB2B, при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, КХЛ, РАСС, РПЛ, Министерства физической культуры и спорта Московской области, АОФИ.
Компания «Светконсалт» – поставщик светодиодного освещения с 2010 года: 4500+ наименований светодиодных светильников; более 10 прямых дилерских контрактов с ведущими светотехническими заводами. Это федеральная сеть с более чем 10 филиалами в разных городах России. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.
14.05.2021