Светильники LUXET освещают игры чемпионата России по волейболу на снегу

Светильники LUXET освещают игры чемпионата России по волейболу на снегу
11 ноября в Новом Уренгое стартовал этап чемпионата России по снежному волейболу. Для освещения передвижной спортивной площадки «Виадук» применили 60 светодиодных прожекторов российской марки LUXET.
Открытая волейбольная площадка для чемпионата РФ представляет собой передвижную металлоконструкцию на колесах. Светильники серии Luxet Globe Sport-M разместили на фермах, на специально изготовленных для данного проекта креплениях. Монтаж/демонтаж выполняется довольно просто. Прожектора можно перевозить как вместе с конструкцией площадки, так и отдельно.
 
Специальное исполнение светильников «sport» отвечает требованиям проведения телетрасляций (особая цветовая температура и высокий индекс цветопередачи). Матчи чемпионата показывает телеканал «МАТЧ ТВ».
 
На площадке обеспечен высокий уровень освещенности: 1900-2000 Лк. Достигнутый показатель равномерности освещения - 0,8 способствует снижению зрительной нагрузки и позволяет исключить резкие перепады между светом и тенью, что очень важно для качества игры.
15.11.2022