Первую в России франшизу по светотехнике представили на BYBRAND Expo 2017

Первую в России франшизу по светотехнике представили на BYBRAND Expo 2017

ГК «Светконсалт» представила на международной выставке франшиз BYBRAND Expo 2017 первую в России франшизу по светотехнике!

В этом году выставка BYBRAND Expo отмечала свой 15-ти летний юбилей. Было представлено более 200 брендов. Состав новых участников оказался поистине уникальным. Так, впервые в России свои франчайзинговые модели представили две крупные сети товаров для дома из Турции, франшиза салона красоты из Германии и ряд других зарубежных компаний. Из российских брендов дебютировали «Советская аптека», «Рублевский», «СтильПарк» и другие, в числе которых - первая и единственная на сегодняшний день в России франшиза на рынке светотехники от ГК «Светконсалт».

Развитие бизнеса по франчайзингу во всем мире становится трендом, в том числе и в России. В основном это связано с тем, что франшизы более устойчивы к кризисным ситуациям и нестабильной экономике, что повышает их популярность в трудные времена.

“Во времена кризисных явлений предприниматели предпочитают вкладываться во франшизы, нежели в собственный бизнес” – отмечает Екатерина Сойак, генеральный директор EMTG, организатор выставки.

Специалисты ГК «Светконсалт», работающие на выставке, отметили действительно неподдельный интерес к новой франшизе на B2B рынке. Было получено более 90 заявок и заключено 2 предварительных договора.

«Мы искренне верим в успех нашей франшизы, поскольку предлагаем нашим партнерам уникальные условия для создания бизнеса! Уверен, что наш продукт на рынке франшиз станет одним из самых востребованных в самое ближайшее время», - подвел итоги участия в выставке генеральный директор ГК «Светконсалт» Никита Лысанов.

*** Buybrand expo – международная выставка франшиз способствует поиску партнеров на рынке российского и международного франчайзинга. За 15 лет работы проекта в нем приняло участие 1450 франчайзинговых брендов из 49 стран, число посетителей превысило 93 000, было заключено около 12 000 договоров франчайзинга.

03.10.2017