Новый проект освещения клуба настольного тенниса ELIZAR

Новый проект освещения клуба настольного тенниса ELIZAR

В конце ноября 2019г. в Москве на территории спортивного кластера «Донстрой» состоялось открытие нового зала школы настольного тенниса Сергея Елизарова с современным оборудованием и особой системой освещения.

Зал общей площадью 850 кв.м оснастили на высшем уровне: высота потолка в коньке 13 метров для тех, кто «любит покидать свечи», установлено 11 столов Donic Waldner 30мм и 2 бильярдных стола 12ф, площадка вокруг стола 5х8м, используется специализированное покрытие Gerfloor. В клубе ведется видеонаблюдение, есть раздевалка с отдельными шкафчиками и душевыми кабинами, сауна, кафе и парковка.
Для создания качественного освещения были выбраны современные светодиодные светильники российской марки LUXET. Всего было установлено 95 светильников. Систему освещения организовали таким образом, чтобы в тренировочное время уровень освещенности составлял 800 люкс, а во время соревнований достигал 1000 люкс.
Кроме того, светодиодное освещение отличается от традиционного контрастностью, отсутствием мерцания, бесшумностью работы и экономичным потреблением электроэнергии.
«Заказчик остался более чем доволен системой освещения. Мы смогли грамотно скомбинировать разные модели светильников LUXET, чтобы выполнить требования по уровню освещенности, а также создать комфортную атмосферу для занятий и соревнований», - прокомментировал итоги проделанной работы Сергей Храмов, менеджер по работе с клиентами ООО "СветКонсалт".
*** Школа настольного тенниса Сергея Елизарова – это 10 залов по Москве, все тренеры -профессиональные спортсмены с высшим образованием, что гарантирует профессиональный подход к постановке техники с нуля или корректировке.
Группа компаний «СветКонсалт» - поставщик светодиодного освещения с 2010 года: 4500+ наименований светодиодных светильников; более 10 прямых дилерских контрактов с ведущими светотехническими заводами. Это федеральная сеть с филиалами в разных городах России. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.
05.12.2019