ГК «Светконсалт» провела обучение для своих новых франчайзи

ГК «Светконсалт» провела обучение для своих новых франчайзи
С 26 по 30 августа 2018г. в Москве прошло обучение новых франчайзи ГК «Светконсалт» в новом формате.
Франшиза «Светкосанлт» - это бизнес на рынке светодиодного освещения. Для полного погружения новых франчайзи в специфику рынка программа обучения включала конференции, в том числе с выступлением представителей заводов,  и непосредственно посещение заводов ряда производителей. Для франчайзи были организованы экскурсии на заводы Pandora LED и LedEffect. Еще пять производителей (ТМ Luxet, LEDEL, Armator, Faros, SVT) провели обучение в формате презентаций с демонстрацией образцов продукции, поскольку их производства размещены в других городах.
 «Мы постарались дать нашим франчайзи максимально полный объем информации: от устройства светодиодного светильника и основ светотехники до принципов работы в проектах и составления коммерческих предложений», - прокомментировал прошедшее обучение руководитель отдела франчайзинга ГК «Светконсалт» Сергей Землянов.
По итогам обучения франчайзи «Светконсалт» отметили большой плюс от комбинированного обучения. После лекционного материала они смогли воочию увидеть процессы производства светодиодных светильников, изучить их особенности и оценить преимущества. В обучении приняли участие 3 франчайзи «Светконсалт» из Москвы, франчайзи из городов Красноярск, Нальчик, Тула и Набережные Челны.
«Новый формат оправдал наши ожидания. Мы планируем проводить подобные обучения несколько раз в год», - отметил  генеральный директор ГК «Светконсалт» Никита Лысанов.
04.09.2018