Франшизу «Светконсалт» успешно презентовали на юбилейной выставке «Фестиваль Франшиз»

Франшизу «Светконсалт» успешно презентовали на юбилейной выставке «Фестиваль Франшиз»

ГК «Светконсалт» приняла участие в X международной выставке «Фестиваль Франшиз» в Москве, где представила готовый бизнес на рынке светодиодного освещения. 

С 10 по 12 апреля юбилейный Фестиваль посетило свыше 6000 человек.  Выставка призвана помочь новичкам и опытным участникам рынка найти друг друга. Неслучайно организаторы позиционируют свое мероприятие как место для тех, кто ищет возможности, создает будущее и имеет свой путь, для тех, кто желает открыть собственный бизнес под готовым брендом и найти надежных партнеров.

 «Выставка «Фестиваль франшиз» оказалась очень результативной площадкой. Мы получили почти 100 целевых контактов и заключили договор на открытие офиса в г. Воронеж», - подвел итоги участия в выставке руководитель отдела франчайзинга ООО «Светконсалт» Сергей Землянов.

В конце апреля новый франчайзи «Светконсалт» прошел обучение по франшизе на рынке светотехники в головном офисе ГК «Светконсалт» в Санкт-Петербурге.

«Мы провели продуктивное обучение, ознакомили нашего партнёра с нюансами работы на светодиодном рынке и предоставили подробные инструкции по запуску бизнеса. Желаем нашему новому франчайзи успешного старта!», - отметил  Сергей Землянов.

***

Фестиваль Франшизмеждународная выставка по открытию бизнеса. Одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ.

27.04.2018