Светодиодное освещение впервые на выставке франшиз

Светодиодное освещение впервые на выставке франшиз

27-29 сентября ГК "Светконсалт" примет участие на международной выставке франшиз BYBRAND Expo 2017, где впервые презентует франшизу по светотехнике!

Выставка BYBRAND Expo собирает участников с абсолютно разным диапазоном стоимости франшиз и сферой деятельности. Франчайзеры на BYBRAND Expo, в отличие от компаний-однодневок, рекламирующих себя в интернете, открыто демонстрируют свои преимущества и готовы лично ответить на все вопросы.   В этом году, впервые за 15 лет работы выставки, в числе экспонентов компания «Светконсалт» представит первую и единственную на сегодня в России франшизу по светотехнике. Если Вы не хотите рисковать своими деньгами – выбирайте уникальную франшизу «Светконсалт» с готовым потоком клиентов.   На стенде компании «Светконсалт» (№ S37) Вы сможете ознакомиться с условиями франшизы, пообщаться с сотрудниками и руководством и задать все интересующие вопросы.

ВНИМАНИЕ: в пятницу, 29 сентября, при подписании предварительного соглашения на франшизу «Светконсалт», Вы получаете скидку на паушальный взнос в размере 50 000 руб.!

Мероприятие пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», павильон 1. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Приглашаем Вас и будем рады встречи! Напишите нам на [email protected], чтобы получить бесплатный входной билет на выставку!

***

Buybrand expo – международная выставка франшиз способствует поиску партнеров на рынке российского и международного франчайзинга. За 15 лет работы проекта в нем приняло участие 1450 франчайзинговых брендов из 49 стран, число посетителей превысило 93 000, было заключено около 12 000 договоров франчайзинга.

Компания «Светконсалт» – поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России. Экспертный и практический опыт позволяет предлагать продукцию только проверенных поставщиков по оптимальной цене.

19.09.2017