С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

ГК "Светконсалт" поздравляет с Днём Защитника Отечества!

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Поздравляем вас с 23 февраля - Днём Защитника Отечества!

Пусть в вашей жизни всегда будет место для подвига!

Желаем вам и вашим близким мира, света и добра!

С уважением, коллектив "Светконсалт"

В 2008 году в области азартной онлайн-индустрии состоялось сразу несколько занятных случаев. Одним из таких стало появление симулятора аппарата Slot-o-Pol Deluxe. Специалисты производителя софта MegaJack восхитительно постарались, сделав такого плана творение. Геймеры восприняли аппарат с интересом и восхищением, что констатируют рейтинги.

Тематика симулятора видеослота Ешки Делюкс - делюкс, фрукты. Как известно, многочисленные геймеры обожают такие сюжеты. А хорошая графика и гармоничный звук придают эмулятору слота очарования.

Играть бесплатно в игровой автомат Ешки Делюкс

У практически каждого геймера есть возможность поиграть в азартный слот Slot-o-Pol Deluxe бесплатно без регистрации и смс. Для этого надо всего лишь открыть режим демо на онлайн-ресурсе интернет-клуба Вулкан.

Характеристики Slot-o-Pol Deluxe

Игровой симулятор Ешки Делюкс вполне можно назвать всеохватывающим, потому что его атрибуты устроят даже самого разборчивого гэмблера. Судите сами:

  • Scatter: есть;
  • Дикий символ: есть;
  • Bonus-игра: есть;
  • Автоматический режим: отсутствует.

Приятно удивляет и игровая техника с солидной выигрышной отдачей. Количество игровых полос - 21, барабанов - 5, а сумма ставки равняется 1 - 50.

Играть на деньги в игровой автомат Ешки Делюкс

В эмулятор видеослота в отменном качестве есть возможность поиграть в клубе https://zerkalo-casino-admiral.com VIP с риском после того, как вы завели личный профиль и внесли депозит.

Еще симулятор автомата Slot-o-Pol Deluxe можно скачать на свой Айпад, ноутбук, Андроид, ПК и поиграть даже без интернета.

22.02.2018