Франшизу по светотехнике представят в Казани

Франшизу по светотехнике представят в Казани

5 декабря 2017г. ГК "Светконсалт" представит первую в России франшизу по светотехнике на крупнейшей в Татарстане выставке франшиз!

II Региональная выставка-конференция – это единственная возможность встретиться с лучшими брендам. Вас будут ждать эксперты по франчайзингу с мастер-классами, топ-менеджеры  компаний из совершенно разных отраслей бизнеса и презентация первой и единственной в России франшизы по светодиодному освещению.

Выставочное пространство будет организовано для 20 компаний-экспонентов. В рамках мероприятия пройдет презентационная часть с выступлениями экспертов по франчайзингу. Компания «Светконсалт» сделает доклад на тему «Франшиза «Светконсалт» - бизнес на растущем рынке светодиодного освещения с уже готовым потоком клиентов». Начало в 10:00.

Не пропустите, только один день у Вас будет возможность познакомиться с известными, проверенными компаниями на крупнейшей в Татарстане площадке.

Мероприятие пройдёт 5 декабря в г. Казань, отель "Mirage". Вход бесплатный, регистрация и полный перечень спикеров на сайте: https://www.franch-region.com/kazan.

Приглашаем Вас и будем рады встрече на стенде франшизы «Светконсалт»!

***

«FRANCH РЕГИОН» – организатор выставки  проводит ведущие франчайзинговые мероприятия по все России на протяжении более 6 лет. Мероприятия созданы для тех предпринимателей и компаний, которые хотят открыть новый бизнес по франшизе, стать партнером крупной сети, ищут новых партнеров и франчайзи, хотят развить свой бизнес посредством франчайзинга в России.

Компания «Светконсалт» – поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России. Экспертный и практический опыт позволяет предлагать продукцию только проверенных поставщиков по оптимальной цене.

28.11.2017